Сочетаем принты в одежде грамотно

При подборе одежды, пожалуй, самой сложной задачей, которая была, есть и будет – это сочетание принтов. Среди множества их разнообразия очень сложно найти баланс и вовремя сказать себе “стоп!”.

Принты – это вообще вещь довольно сложная, а иногда и опасная. К их выбору надо подходить весьма осторожно. Даже один единственный принт в образе может изрядно подпортить всю картину и впечатление о наряде. Попробуем научиться грамотно смешивать между собой самые популярные принты.

Микро-принт можно гармонично сочетать вместе с принтом-гепардом, выдержанными в одной цветовой гамме. Здесь важно не потерять “равновесие” и помнить, что мелкий принт всегда должен оставаться в верхней части силуэта, но не наоборот, чтобы не нарушить гармонию.

Полоски смело можно одевать с принтом “стеклышки”, а так же с принтом в горошек, крупным или мелким.

Анималистические принты будут смотреться с клеткой, а цветочный принт хорошо комбинировать с…цветочным принтом! Пусть он будет, ну скажем, на обуви или сумочке, но он должен быть мельче, чем на одежде. Леопардовый принт относится к категории “опасных”. Он гармонично смотрится с геометричными принтами приглушенных светлых оттенков. А змеиный принт неплохо будет смотреться с узором “индийский огурец” (пейсли), который в последнее время стал еще более популярным среди дизайнеров и модниц всего мира.

Если вы все-таки решили заказать себе вещь с принтом, то лучше всего остановить свое внимание на толстовке. И сделать свой выбор в пользу прямой печати. Ведь именно прямая печать на толстовках – это самый тренд в современной моде.

Также стоит обратить внимание и на печать на сувенирах,  которая может стать отличным подарком для Вашего близкого человека. Вы эти заказы Вы можете сделать в студии печати Папапринт.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *